christmas sale
ZET Edition
Desk mini A300
Roon Nucleus
christmas sale ZET Edition Desk mini A300 Roon Nucleus
 

すべての商品

トップ > すべての商品

その他大カテおすすめ商品

その他中カテおすすめ商品

  • STREACOM BC1 Open Benchtable Black

    商品名:STREACOM BC1 Open Benchtable Black

    価格 :税込19,580円(税抜17,800円)

    • ST-BC1-B

    XL-ATX,E-ATX,Micro-ATX対応 組立式ベンチテストテーブル 8mm厚アルミ合金製基本ボディ、ベンチ台構成パーツは1枚の板状に収納、持ち運びが出来ます。

  • STREACOM BC1 Open Benchtable Silver

    商品名:STREACOM BC1 Open Benchtable Silver

    価格 :税込19,580円(税抜17,800円)

    • ST-BC1-SL

    お待たせしました!11月5日(火)入荷予定! XL-ATX,E-ATX,Micro-ATX対応 組立式ベンチテストテーブル 8mm厚アルミ合金製基本ボディ、ベンチ台構成パーツは1枚の板状に収納、持ち運びが出来ます。

  • FiberStore 36431 SFP+ SR Optical Modules

    商品名:FiberStore 36431 SFP+ SR Optical Modules

    価格 :税込3,190円(税抜2,900円)

    • FS36431-int-SR

    Intel E10GSFPSR対応互換 1000BASE-SX & 10GBASE-SR SFP+モジュール(850nm 300m DOM)#36431 在庫有り

  • Mellanox MMA2P00-AS-SP SFP+ SR Optical Modules

    商品名:Mellanox MMA2P00-AS-SP SFP+ SR Optical Modules

    価格 :税込21,780円(税抜19,800円)

    • MMA2P00-AS-SP

    Mellanoxtransceiver, 25GbE, SFP28, LC-LC, 850nm, SR, up to 100m, single package 在庫有り

  • Mellanox MFM1T02A-SR SFP+ SR Optical Modules

    商品名:Mellanox MFM1T02A-SR SFP+ SR Optical Modules

    価格 :税込21,780円(税抜19,800円)

    • MFM1T02A-SR

    Mellanox SFP+ optical module for 10GBASE-SR 在庫有り

  • 【お取寄商品:通常納期3〜4営業日】 Sharkoon TG6 RGB (SHA-TG6 ARGB)

    商品名:【お取寄商品:通常納期3〜4営業日】 Sharkoon TG6 RGB (SHA-TG6 ARGB)

    価格 :税込12,980円(税抜11,800円)

    • SHA-TG6-ARGB

    お取寄商品:通常納期3〜4営業日

    4基のアドレッサブルRGB採用120mmファン搭載のATX対応ミドルタワー スクエア&サークルの三層構造LEDによる鮮烈なイルミネーション マザーボードや手動制御対応のカラーコントローラー搭載 ※大型商品のため、送料別、個別配送となります

  • SilverStone SST-LS04

    商品名:SilverStone SST-LS04

    価格 :税込8,250円(税抜7,500円)

    • SilverStone
    • SST-LS04

    40個のLEDライトを先進の素材で覆うことにより、点ではなく線で光るアドレッサブルRGBストリップ 粘着シールと磁気クリップ取付に対応 デイジーチェーン接続で複数のライトストリップが可能

    売り切れ

  • 【予約商品:12月20日発売予定】 INWIN 925 Black

    商品名:【予約商品:12月20日発売予定】 INWIN 925 Black

    価格 :税込59,180円(税抜53,800円)

    • IW-925-BLACK

    予約商品:12月20日発売予定

    E-ATXフォームファクタに対応するフルタワーケース 120mmケースファンを最大9基、最大360mmラジエーターを搭載可能 フロントのロゴにアドレサブルRGB LEDを搭載 グラフィックカードの垂直配置に対応(ライザーケーブルは別売) ※初回数量限定でCrown AC120 ケースFAN2...

  • 【予約商品:12月13日発売予定】 IN WIN Alice オレンジ (INW-ALICE-ORG)

    商品名:【予約商品:12月13日発売予定】 IN WIN Alice オレンジ (INW-ALICE-ORG)

    価格 :税込7,480円(税抜6,800円)

    • IW-ALICE-ORG

    予約商品:12月13日発売予定

    製品重量3.7kg!軽量フレームのATX対応ミドルタワーケース 「不思議の国のアリス」の世界観にインスパイアされた冒険心あふれる製品 トップカバー:オレンジモデル(※グレーモデルの商品画像も含まれています) ※大型商品の為、送料別、個別配送でのお届けになります

  • 【予約商品:12月13日発売予定】 IN WIN Alice グレー (INW-ALICE-GRY)

    商品名:【予約商品:12月13日発売予定】 IN WIN Alice グレー (INW-ALICE-GRY)

    価格 :税込7,480円(税抜6,800円)

    • IW-ALICE-GRY

    予約商品:12月13日発売予定

    製品重量3.7kg!軽量フレームのATX対応ミドルタワーケース 「不思議の国のアリス」の世界観にインスパイアされた冒険心あふれる製品 トップカバー:グレーモデル(※オレンジモデルの商品画像も含まれています) ※大型商品の為、送料別、個別配送でのお届けになります

  • Fender「NEWPORT」ポータブルBluetoothスピーカー

    商品名:Fender「NEWPORT」ポータブルBluetoothスピーカー

    価格 :19,883円〜

    • NEWPORT

    クリスマスセール特価

    フェンダー定番アンプデザインをフィーチャーしたポータブルBluetoothスピーカー 在庫  ブラック、レッドは有り、ブルーは納期未定

  • DELA S100-B-J  オーディオ用ネットワークスイッチ

    商品名:DELA S100-B-J オーディオ用ネットワークスイッチ

    価格 :税込151,800円(税抜138,000円)

    • S100-B-J

    100Mbps を4ポート、1000Mbps を4ポート、SFPを2ポート搭載のオーディオ用ネットワークスイッチ 納期  要確認

  • S.M.S.L SU-8  ES9038Q2M搭載 D/Aコンバーター

    商品名:S.M.S.L SU-8 ES9038Q2M搭載 D/Aコンバーター

    価格 :税込22,880円(税抜20,800円)

    • SU-8

    クリスマスセール特価!

    ES9038Q2M搭載 PCMは32bit /768kHz、DSDは最大DSD512対応のD/Aコンバーター 在庫  有り

  • iFI-Audio 「Retro LS3.5 Speaker」 (ペア)

    商品名:iFI-Audio 「Retro LS3.5 Speaker」 (ペア)

    価格 :税込99,990円(税抜90,900円)

    • Retro LS3.5

    在庫処分特価(約40%OFF)

    ペーパー・コーン広帯域ドライバー。信号を妨げられることなく伝達するバインディングポスト。 在庫  僅少

  • Lotoo PAW Pico JP Edition

    商品名:Lotoo PAW Pico JP Edition

    価格 :税込9,999円(税抜9,090円)

    • PAW-Pico

    在庫処分特価!

    PAW PicoのJP Editionは案内音声を日本語化した特別バージョン 在庫  有り

  • DALI 「SPEKTOR2」 ブックシェルフ型 2ウェイスピーカー

    商品名:DALI 「SPEKTOR2」 ブックシェルフ型 2ウェイスピーカー

    価格 :24,948円〜

    • SPEKTOR2

    在庫処分特価

    ブックシェルフスピーカーの理想的サイズと考える130亰造離Α璽蓮璽疋薀ぅ弌爾鯏觝 在庫  僅少

  • RATOC RAL-NWT01 ネットワークトランスポート

    商品名:RATOC RAL-NWT01 ネットワークトランスポート

    価格 :税込42,350円(税抜38,500円)

    • RAL-NWT01

    在庫処分特価

    64bit Soc搭載「Raspberry Pi」採用の新しいオーディオトランスポート 在庫  僅少

  • RATOC RAL-KCM3MB1 Raspberry Piオーディオ機器組込用マザーボード

    商品名:RATOC RAL-KCM3MB1 Raspberry Piオーディオ機器組込用マザーボード

    価格 :税込17,633円(税抜16,030円)

    • RAL-KCM3MB1

    在庫処分特価

    Raspberry Piオーディオ機器組込用マザーボード 在庫  僅少

  • 【予約商品:12月18日発売予定】 Lian Li LANCOOL II-W

    商品名:【予約商品:12月18日発売予定】 Lian Li LANCOOL II-W

    価格 :税込14,080円(税抜12,800円)

    • LANCOOL-II-W

    予約商品:12月18日発売予定

    両サイド観音開きに対応した強化ガラス製パネル搭載のE-ATX対応ミドルタワーケース ビデオカード垂直設置等、オプションで様々な機能を追加可能 カラー: ホワイト(※商品画像の一部にブラックモデルのものがあります) 大型商品の為、送料別、個別配送となります

  • 【次回入荷12月下旬予定】 SilverStone G11313530-RT

    商品名:【次回入荷12月下旬予定】 SilverStone G11313530-RT

    価格 :税込2,750円(税抜2,500円)

    • SST-G11313530-RT

    次回入荷12月下旬予定

    SilverStone ケース用 USB Type-C / USB 3.1 Gen2 アップグレードキット 従来のケースでUSB3.1 Gen2 Type-C用コネクタ「Key-A」搭載のマザーボードを活用できます

オリオスペックのご案内

  • STEP1
    商品をカートに入れる

    お気に入りの商品を
    カートに入れます。

  • STEP2
    レジへ進む

    カート画面で
    商品と金額を確認し
    レジへ進みます。

  • STEP3
    お客様情報を入力

    ご住所・連絡先など
    お買い物に必要な情報
    を入力します。

  • STEP4
    お支払方法の選択

    ご希望の決済方法を
    お選び下さい。

  • STEP5
    内容を再確認し完了

    ご注文内容を再確認し
    お手続きを完了します。

  • STEP6
    商品の発送

    ご注文の商品を発送します。
    商品の到着をお待ち下さい。
    在庫あり商品のみ
    15時までのご入金で
    即日発送いたします。

お支払方法について

銀行振込

朝日信用金庫 湯島支店 普通 0319324 ユ)オリオスペック
ジャパンネット銀行 本店営業部 普通 5691217 ユ)オリオスペック
三井住友銀行 神田支店 普通 7981913 ユ)オリオスペック

クレジット決済

各種クレジットカード決済をお選び頂けます。
一括払いの他分割払い、リボ払いがご利用頂けます。
ご利用可能なカード及びお支払方法は下記の通りです。

コンビニ決済

各種コンビニがご利用できます
現金でのお支払いのみ

店舗引取

秋葉原の店舗で商品のお引き渡しが可能です。
ご注文頂く際に配送方法選択時【店頭引取】の欄にチェックを入れてください。

返品について

お客様都合の返品・交換は一切受け付けておりません。
ご購入される前に商品の規格・仕様等をよくご確認頂きますようお願い致します。
当店都合による商品相違、破損の場合は、
商品到着7日以内に当店までご連絡の上、商品をご返送ください。
在庫状況を確認後、新品、または同等品と交換させていただきます。
この場合の往復の送料は、当店負担とさせていただきます。

代金引換

・現金
・宅急便コレクト【お届け時カード払い】

購入金額 (送料含む) 代金引換手数料
¥1〜¥10,000       ¥330
¥10,001〜¥30,000    ¥440
¥30,001〜¥100,000    ¥660
¥100,001〜¥300,000 ¥1,100

amazon pay

amazonのアカウントで決済が可能になります。

分割払い(ショッピングクレジット)

ショッピングクレジットはクレジットカードをご利用いただかない分割払いの方法です。
分割払い(ショッピングクレジット)は「株式会社ジャックス」
とのご契約が必要となります。

配送について

ヤマト運輸でのお届けになります。
送料など詳細についてはこちら